Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Дом детского творчества»

Коллегиальными органами управления являются:

Учредитель:

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.
Адрес: 187000 Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 32
сайт Администрации: http://www.tosno-online.com

Глава Прием граждан: 3-я среда месяца с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по тел.2-23-51
Приемная: Панкратова Надежда Николаевна 3-26-91

Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области:

Aдрес: 187000, РФ, Ленинградская область, г.Тосно, ул.Советская, д. 10А

Сайт комитета обраования: http://komitet.tsn.47edu.ru

Председатель комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области - Исмайлова Юлия Викторовна.

Приемная: тел.факс (813-61) 221-53

Руководство учреждения:

Уйменова Л.С. - директор
Кирилина Н.А. - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по безопасности
Королева Е.А. - методист                                                                                                                                                                                Цыганова Е.В. - заведующая отделом , ответственная за ведение официального сайта МКОУ ДО "ДДТ"
Иванова У.М.  - педагог - организатор по социальной и творческой одаренности, руководитель ДОО ПЛОТ
Забалуева И.П. - педагог-организатор по краеведческой направленности, руководитель совета школьных музеев Тосненского района.

Структурных подразделений в учреждении нет.

Традиционно МКОУ ДО «Дом детского творчества» организует и проводит мероприятия муниципального уровня:

1. Районный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»;

2. Районная конференция ДОО «ПЛОТ»;

3. Районная краеведческая викторина «Героическое прошлое Ленинградской земли»;

4. Районная краеведческая викторина «Тосненский край»;

5. Районный фестиваль «Молодые дарования» (номинации: «Детский театр», «Мастер художественного слова», «Аэробика и ритмика», районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества»);

6. Районный конкурс журналистских публикаций;

7. Районный конкурс лидеров ученического самоуправления;

8. Районный этап конкурса исследовательских работ старшеклассников в рамках всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»;

9. Районный конкурс краеведческих исследовательских работ;

10. Районный конкурс юных экскурсоводов школьных музеев;

11. Районный этап Всероссийского конкурса школьных музеев образовательных организаций.

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования  «Дом детского творчества» функционирует и развивается в едином образовательном пространстве Тосненского района и нацелено на достижение результатов в соответствии с поставленными перед учреждением образовательными и воспитательными целями.

Адрес нахождения: Российская Федерация, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 42.

Телефон организационно-методического отдела: (81361) 21993

Адрес сайта: http://ddt-tosno.tsn.47edu.ru